Помело








Скетчи:


Спасибо за донаты к предыдущему посту про Лень. Вот вам ещё скетчи про неё










Скетчи:


Спасибо за донаты к предыдущему посту про Лень. Вот вам ещё скетчи про неё


Походу это последователи аппаратов Мир, которые ныряли и работали на глубинах до 6 км.
Но фишка в том, откуда я это услышал и подача материала....

немношк взаиморекламы:
, - актер, собаковод и мистер "Адекватное отношение к происходящему". Волнуют темы феминизма, абьюза, лгбт и прочих социальных явлений - вам точно стоит к нему заглянуть.
И саморекламы:
https://vk.com/svsartgallery - мой паблик с цифровыми артами и не только
https://boosty.to/svs_art - мой Boosty, для тех, кто любит погорячее
https://t.me/ShelVSart - мой ТГ-канал с ежедневными скетчами, артами в процессе и околотворческими и не только постами.

Пародия на Король и Шут — «Прыгну со скалы»
Да, солёная, сладкая, жирная еда нашим пушистикам вредна, она для них как для нас самый жёсткий фастфуд, и при этом тоже очень вкусная.
Так, пока оставлю тему Короля и Шута и поделаю на другие песни, три, мне кажется, пока достаточно. Если хотите — можете прислать видео, как чешете попугая, я вставлю в ролик, над которым работаю сейчас, он должен будет выйти на следующей неделе.
Кстати, если кто хочет оформить подписку или отправить донат — такая возможность теперь есть, подробности на моём сайте. Если вдруг даже это нарушает правила Пикабу — заранее извиняюсь и готов удалить.

Пародия на Король и Шут — «Прыгну со скалы»
Да, солёная, сладкая, жирная еда нашим пушистикам вредна, она для них как для нас самый жёсткий фастфуд, и при этом тоже очень вкусная.
Так, пока оставлю тему Короля и Шута и поделаю на другие песни, три, мне кажется, пока достаточно. Если хотите — можете прислать видео, как чешете попугая, я вставлю в ролик, над которым работаю сейчас, он должен будет выйти на следующей неделе.
Кстати, если кто хочет оформить подписку или отправить донат — такая возможность теперь есть, подробности на моём сайте. Если вдруг даже это нарушает правила Пикабу — заранее извиняюсь и готов удалить.










Бонус:

Берегите себя, своё здоровье и головушку. В мире постоянно происходит что-то тревожащее, пугающее, злое. Не позволяйте осознанию этого утащить вас в омут, откуда нет возврата
Снова доп. скетчем благодарю всех за донаты к прошлому посту. Надеюсь, я своими картинками хоть немного развлекаю вас и хоть что-то с их помощью делаю лучше


Описание: Йеннифэр из Венгерберга обличает не хватку представителей мужского пола.
Малоизвестный факт: Работник ГЛАВКа это не Геральд как можно было бы подумать, а Весемир.
Оригинал видео - "Ведьмак"
Оригинал звука - "Москва слезам не верит"
Главный инженер американской корпорации Boeing Майкл Фокс на слушаниях в Конгрессе призвал руководство США немедленно восстановить торгово-экономические связи с Россией. В противном случае один из крупнейших в мире производителей авиационной и космической техники уже в середине 2024 года будет вынужден приостановить выпуск новых самолётов.

«Уже много лет русские поставляли нам «хреновину», ключевой компонент при производстве современных лайнеров. Какое-то время мы протянули на старых запасах, однако они подошли к концу. Аналога этой детали нет и не будет, поэтому без возобновления поставок нас ждёт крах», – сказал Фокс.
По прогнозам экспертов, начиная с мая 2024 года без российских комплектующих количество происшествий с лайнерами Boeing начнёт расти в геометрической прогрессии и достигнет пиковых показателей к началу 2025 года, когда ежедневно из строя будут выходить до 100 самолётов. В сложившихся обстоятельствах представитель американского Минтранса Джейк Конолли заявил, что в ближайшее время направит коллегам из Минфина и Белого дома письмо с просьбой вывести «хреновину» из-под санкций и напрямую закупать её в России, либо закупать деталь через третьи страны, не нарушая санкции.